Корпоративное обучение

Программы корпоративного обучения руководителей и специалистов предприятий решению актуальных проблем организационного управления.

Особенностью корпоративных программ является их практическая направленность на выявление проблем конкретной организации с учетом ее особенностей и специфики.

Стратегические сессии для руководителей и управленческого резерва »»

Цикл сессий предназначен для руководителей верхнего уровня и управленческого резерва и ориентирован на анализ стратегической деятельности организации и разработку предложений по ее развитию.

Корпоративное обучение менеджеров младшего и среднего звена »»

Программа предназначена для развития профессиональной компетентности руководителей подразделений младшего и среднего звена управления, а также управленческого резерва предприятия.

Практическая школа командной работы »»

Уникальное корпоративное образовательное и командообразующее событие для молодых руководителей, специалистов и управленческого резерва предприятия.

Корпоративные деловые игры »»

Один из наиболее результативных и увлекательных инструментов корпоративного обучения сотрудников на рынке современного бизнес-образования.

На основе существующих программ, курсов, модулей, а также семинаров и тренингов мы разрабатываем программы, отвечающие специальным потребностям компаний - различной направленности, длительности, сложности и глубины.

Примеры состоявшихся корпоративных программ »»

Отправить запрос »»