Английский язык

Открытая школа управления проводит обучение английскому языку взрослых занятых людей с разным уровнем подготовки и для различных потребностей.

В предлагаемых учебных программах и курсах творческое использование современных коммуникативных методик и интеграция возможностей аудио- и видеообучения позволяет занятым людям достичь необходимого уровня практического владения языком без отрыва от жизни.

Обучение проводится как в корпоративной, так и в открытой формах.

Корпоративное обучение

Программы корпоративного обучения персонала нацелены на повышение конкурентоспособности предприятия через развитие языковой компетентности сотрудников. В качестве основы для программ используются современные аутентичные учебные материалы, в которых сочетание тематического наполнения, тренируемых навыков и решаемых задач позволяет слушателю сразу использовать их в реальной бизнес-ситуации. Курсы подбираются и адаптируются для различных видов деятельности в соответствии с потребностями заказчика.

English English English English

Продолжительность обучения - 5 месяцев (100 академических часов).

Стоимость обучения в группе от 6 человек - 18 тыс. рублей (учебные материалы приобретаются отдельно).

Открытая школа управления разрабатывает и проводит для корпоративных групп специализированные курсы с акцентом как на развитие конкретных коммуникативных навыков (Presentations, Negotiating, Business correspondence, Telephoning etc.), так и на отдельные аспекты бизнеса (Management, Production, Finance, Sales and marketing etc.).

Открытое обучение

Открытое обучение предназначено для слушателей из разных компаний, которым английский язык нужен для работы, путешествий и общения. Подобранные учебные курсы в равной степени развивают способность слушателей эффективно взаимодействовать на изучаемом языке, как на работе, так и вне рабочей среды, что позволяет им достигать желаемого результата в различных ситуациях. Изучаемый язык представлен в кросскультурном контексте, помогающем слушателям построить успешные деловые и социальные отношения с разными собеседниками.

English English English English

Открытые группы формируются по результатам входного тестирования и начинают обучение по мере набора.

Продолжительность обучения - 5 месяцев (100 академических часов).

Учебные материалы

Все слушатели обеспечиваются современными аутентичными учебными пособиями ведущих издательств (Macmillan, Pearson) с аудио и видео приложениями для самостоятельной работы. Кроме этого, практически все учебные курсы имеют собственные веб-сайты, которые предлагают учащимся большой набор дополнительных материалов и ресурсов.

On-line Course Placement Test  On-line Course Placement Test »»