Для учащихся

Уважаемые коллеги - студенты текущего набора!

Даты проведения всех учебных мероприятий и сдачи письменных работ и экзаменов по вашему курсу/модулю вы можете уточнить в разделе "Расписание занятий" »»

Закрытый раздел сайта "Система учебных конференций" предназначен для повышения качества обучения слушателей, развития навыков Интернет-общения, получения своевременных и оперативных ответов на вопросы, возникающие в процессе обучения на отдельных курсах/модулях нашего учебного центра.

Учебные конференции слушателей курсов/модулей МИМ ЛИНК и The Open University Business School находятся здесь »»

Приглашаем вас посетить виртуальный Клуб Профессиональных Менеджеров, где вы сможете:

• Познакомиться и установить новые деловые связи среди коллег-выпускников программ The Open University Business School и МИМ ЛИНК в разделе "Выпускники".

• "Интервью, мнения, отзывы" - что говорят о своей бизнес-школе студенты и выпускники The Open University Business School и МИМ ЛИНК.

• "Открытая школа" - виртуальный журнал для профессиональных менеджеров. Идеи, инструменты, опыт признанных гуру менеджмента... и наших студентов.

• "Форумы" - общение по интересам студентов и выпускников The Open University Business School и МИМ ЛИНК.

Добро пожаловать!