Выездная школа

Выездная школа - обязательный элемент обучения по технологии The Open University Business School - позволяет слушателям интегрировать полученные знания и развить навыки групповой работы, которые невозможно практиковать в одиночку.

Кроме того, на выездных школах, как правило, собираются слушатели из разных городов, каждый из которых является руководителем или собственником бизнеса, что дает дополнительную возможность участникам обменяться опытом и установить новые деловые связи.

Так, с 30 июня по 2 июля слушатели курса "Менеджмент в действии" приняли участие в выездной школе по программе своего курса в г.Саратов, которую провели наши коллеги из Школы бизнеса "Диполь".

Несмотря на напряженный график и интенсивные формы обучения в режиме "погружения", у слушателей нашлись силы и провести "Ночь в музее", и неформально пообщаться.

Посмотреть другие школы:

02.07.2017