Завершая лето. Дайджест

"Несколько подпорченная в начале и старающаяся реабилитироваться в последние две недели Summertime плавно завершается. И поток жизни неуверенно, но неумолимо подруливает к началу подъема к "высокому бизнес-сезону".

Как мы провели лето

Кратенько

В июне на выездной школе успешно решили все проблемы компании Cafédirect и сейчас движутся к финишу слушатели курса "Менеджмент в действии" осеннего набора.

В июле закончили обучение на курсе "Стратегическое управление человеческими ресурсами", а в августе начали обучение на курсе "Экономика в практике менеджера" слушатели, завершающие программу МВА "Стратегия".

Все лето продолжается обучение слушателей курса "Финансовый менеджмент".

А, стартовавшие в лето слушатели курса "Менеджмент в действии" весеннего набора, на очередном тьюториале уверенно отделили деньги от прибыли.

_____

Фото с тьюториалов "Экономика в практике менеджера" и "Менеджмент в действии".
19.08.2017