Клуб

Уважаемые коллеги!

Уже третий десяток лет мы предоставляем услуги международного класса в области бизнес-образования. А сегодняшнее бизнес-образование - это не дорога с односторонним движением, это - интерактивный процесс. Курсы и методики сверяются с практическим опытом слушателей. Наши студенты - активные участники командной работы по развитию знания, как ресурса бизнеса.

Все, кто однажды пришел к нам, - больше, чем наши студенты и больше, чем наши клиенты, вы - наши партнеры по бизнесу, рыцари ордена неустанного поиска, прокладывающие дорогу к новым ценностям и новому качеству человеческих отношений.

Год от года мы прирастаем новыми партнерами. Но дело не в числе, наше партнерство - мощный катализатор деловой компетентности и здоровых амбиций, профессионального мастерства и предпринимательской дерзости - всего того, что так необходимо в эпоху глобализации.

Мы приглашаем вас в наш виртуальный Клуб Профессиональных Менеджеров, чтобы помочь вам присутствовать в неформальном деловом сообществе. Сообществе людей, говорящих на одном деловом языке и имеющих общее понимание ценностей.

Разделы клуба

• "Выпускники" »»
    Раздел поможет познакомиться и установить новые деловые связи среди коллег-выпускников программ The Open University Business School и МИМ ЛИНК.
  • "Открытая школа" »»
    Виртуальный журнал для профессиональных менеджеров. Идеи, инструменты, опыт признанных гуру менеджмента... и наших слушателей.
  • "Форумы" »»
    Это раздел для общения по интересам студентов и выпускников The Open University Business School и МИМ ЛИНК.

Добро пожаловать!