Здравствуйте!

Это виртуальное пространство Открытой школы управления.

Мы независимая, компактная, клиентоориентированная бизнес-школа с высоким качеством и практической направленностью продуктов и услуг.

Наша главная задача - предоставление качественного бизнес-образования международного класса руководящим и административным работникам разного уровня, практически не имеющим возможности получить традиционное образование с отрывом от основной деятельности.

Образовательная деятельность школы ведется на основе и с использованием программ и стандартов Школы бизнеса Открытого университета Великобритании (The Open University Business School) и Международного института менеджмента ЛИНК (МИМ ЛИНК) по технологии, специально разработанной для занятых основным делом профессионалов.

Предлагаемые образовательные программы имеют аккредитации как наиболее авторитетных международных систем, так и Министерства образования РФ.

Кроме этих программ в продуктовом портфеле Открытой школы управления имеется широкий спектр специальных образовательных услуг по заявкам предприятий.

Мы предлагаем:

• Развитие индивидуальной профессиональной карьеры руководителей разного уровня через обучение по гибким модульным программам ведущих учебных заведений.

• Инструмент для повышения конкурентоспособности организаций в виде многоуровневой системы подготовки персонала без отрыва от работы.

Наша миссия - помочь вырасти новой генерации деловых людей - такому деловому сообществу, которое - мы верим - обеспечит нашему региону конкурентоспособность, необходимую для того, чтобы занять достойное место в этом глобальном мире.